Сообщение о проведении Годового общего собрания акционеров

Акционерное общество
«ЦНИИЭП жилища – институт комплексного проектирования жилых и общественных зданий»

Место нахождения: Россия. 129090, г. Москва, Проспект Мира, д. 16, стр. 2

Уважаемый Акционер!

Совет директоров АО «ЦНИИЭП жилища» принял решение о созыве Годового общего собрания акционеров АО «ЦНИИЭП жилища».
Дата проведения Годового общего собрания акционеров: «14» марта 2018 г.
Форма проведения Годового общего собрания акционеров: собрание (совместное присутствие акционеров).
Место проведения Годового общего собрания акционеров Общества: Россия, 127434, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 9, стр. 3, этаж 3, зал заседаний.
Почтовый адрес, по которому могут направляться заполненные бюллетени для Годового общего собрания акционеров Общества: Россия, 127434, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 9, стр. 3.

Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в годовом общем собрании акционеров: «17» февраля 2018 года.
Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем вопросам повестки дня годового общего собрания акционеров – акции обыкновенные именные бездокументарные.
Время начала регистрации лиц, имеющих право на участие в Годовом общем собрании акционеров Общества – 14 часов 00 минут.
Время начала Годового общего собрания акционеров Общества – 15 часов 00 минут.

Повестка дня собрания:
  1. Утверждение годового отчёта, годовой бухгалтерской (финансовой) отчётности за 2017 финансовый год.
  2. О распределении прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов).
  3. Избрание членов совета директоров общества.
  4. Избрание членов ревизионной комиссии общества.
  5. Утверждение аудитора общества на 2018 год.
  6. Утверждение новой редакции «Кодекса корпоративного управления АО «ЦНИИЭП жилища».
  7. Одобрение договора залога между ООО «Маринино» и АО «Русский строительный банк».

Акционеру необходимо иметь при себе 4 (ЧЕТЫРЕ) Бюллетеня, паспорт или иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с действующим законодательством (в случае смены паспорта в новом должен иметься штамп с реквизитами прежнего паспорта, либо предъявляется справка из уполномоченного государственного органа, выдавшего паспорт, с указанием реквизитов как нового, так и прежнего паспортов). Кроме того, представитель акционера должен иметь надлежащую заверенную доверенность на участие в собрании, а руководитель юридического лица, являющегося акционером, документ, подтверждающий его полномочия. Доверенность на голосование должна быть оформлена в соответствии с требованиями ст. 57 ФЗ «Об акционерных обществах» и пунктов 3 и 4 статьи 185.1 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверена нотариально.

Ознакомиться с документами (материалами), подлежащими предоставлению лицам, имеющим право на участие в общем собрании акционеров АО «ЦНИИЭП жилища» по указанной повестке дня Вы можете по адресу: Россия, 127434, г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 9, строение 3, ком. 513 по вторникам и четвергам с 9:30 до 18:00 в период с 22 февраля по 13 марта 2018 г., позвонив накануне по тел. +7 905 711-46-94 для заказа пропуска.

Совет директоров АО «ЦНИИЭП жилища»

Внимание!

Уважаемый акционер!
Обращаем Ваше внимание, что лицо, зарегистрированное в реестре акционеров Общества, обязано своевременно информировать держателя реестра акционеров общества об изменении своих данных (паспортные данные, адрес и т.д.) и в соответствии с п.5 ст. 44 ФЗ «Об акционерных обществах» - в случае непредставления информации об изменении своих данных, Общество и регистратор (ЗАО «РДЦ «ПАРИТЕТ») не несут ответственности за причиненные в связи с этим убытки.