Осуществление функций генерального проектировщика

Быть генеральным проектировщиком – ответственная миссия с множеством задач от разработки проекта и его презентация Межведомственной комиссии и Градостроительному совету до координации и своевременного согласование работ субподрядных организаций, технических решений, осуществления авторского надзора, и, конечно, сдачи объекта в эксплуатацию.

Работа нашего департамента преимущественно сфокусирована на проектировании жилых объектов и жилищных комплексов муниципального и коммерческого назначения.

За более чем сорок лет практики профессионалами ЦНИИЭП жилища были спроектированы десятки жилых районов в крупных городах России: Тольятти, Набережные Челны, Новгород, Ульяновск, Хабаровск, Владивосток. А также несколько масштабных жилых комплектов за рубежом: Скопье (Югославия), Эрденете и Улан-Баторе (Монголия), Сантьяго (Чили), Кабуле (Афганистан), Исфагане (Иран).

Более того, мы были генеральными проектировщиками десятка городков для военнослужащих, вернувшихся из Германии в 90-х годах и сотрудничали с ведущими строительными компаниями мира: «Хохтив», «Вайс энд Фрайтиг» (Германия), «Самсунг», «ЛДЖИ Констракшен» Южная Корея, «Энка», «Эстон», «Тексер» (Турция), «Партек», «Полиметкаи» (Финляндия) и др.
Индивидуальный подход
Точно
в установленные сроки
Детальная проработка проектов
Высокое качество исполнения