Сообщение о проведении внеочередного общего собрания акционеров

Акционерное общество
«ЦНИИЭП жилища – институт комплексного проектирования жилых и общественных зданий»

Место нахождения: Россия. 129090, г. Москва, Проспект Мира, д. 16, стр. 2

Уважаемый Акционер!

В связи с отсутствием на годовом общем собрании акционеров кворума по вопросу избрания ревизионной комиссии, совет директоров АО «ЦНИИЭП жилища» принял решение о созыве внеочередного общего собрания акционеров АО «ЦНИИЭП жилища».

Дата проведения внеочередного общего собрания акционеров: 22 июня 2018 года.
Форма проведения внеочередного общего собрания акционеров: собрание (совместное присутствие акционеров).
Место проведения внеочередного общего собрания акционеров общества: 127434, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 9, стр. 3, этаж 3, зал заседаний.
Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие во внеочередном общем собрании акционеров: 28 мая 2018 года.
Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем вопросам повестки дня внеочередного общего собрания акционеров — акции обыкновенные именные бездокументарные.
Время начала регистрации лиц, имеющих право на участие во внеочередном общем собрании акционеров общества — 14 часов 00 минут.
Время начала внеочередного общего собрания акционеров общества — 15 часов 00 минут.

 

Повестка дня внеочередного общего собрания акционеров:

  1. Избрание ревизионной комиссии общества.

      

Для участия во внеочередном общем собрании акционеров, акционеру необходимо иметь при себе 1 (один) бюллетень, паспорт или иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с действующим законодательством (в случае смены паспорта в новом должен иметься штамп с реквизитами прежнего паспорта, либо предъявляется справка из уполномоченного государственного органа, выдавшего паспорт, с указанием реквизитов, как нового, так и прежнего паспортов). Кроме того, представитель акционера должен иметь надлежащую заверенную доверенность на участие в собрании, а руководитель юридического лица, являющегося акционером, документ, подтверждающий его полномочия. Доверенность на голосование должна быть оформлена в соответствии с требованиями ст. 57 ФЗ «Об акционерных обществах» и пунктов 3 и 4 статьи 185.1 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверена нотариально.

Исходя из пунктов 3, 4 статьи 52 Федерального Закона «Об акционерных обществах», из пунктов 4.1 и 4.2, главы 4, раздела II, положения Банка России от 1 июня 2016 г. N 546-П "О перечне информации, связанной с осуществлением прав по ценным бумагам, предоставляемой эмитентами центральному депозитарию, порядке и сроках ее предоставления, а также о требованиях к порядку предоставления центральным депозитарием доступа к такой информации", согласно Приказу ФСФР России от 02.02.2012 N 12-6/пз-н (ред. от 30.07.2013) "Об утверждении Положения о дополнительных требованиях к порядку подготовки, созыва и проведения общего собрания", соблюдая принцип равенства прав акционеров и руководствуясь «Кодексом корпоративного управления АО «ЦНИИЭП жилища», сообщаем, что ознакомиться с информацией, подлежащей предоставлению, а также дополнительной информацией, обязательной для предоставления лицам, имеющим право на участие в общем собрании акционеров АО «ЦНИИЭП жилища», вы можете по адресу: Россия, 127434, г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 9, строение 3, ком. № 544, в рабочие дни с 9:30 до 18:00 в период с 14 мая 2018 г. по 22 июня 2018 г., позвонив накануне по тел. +7 917 529-83-08 для заказа пропуска.

Исходя из пункта 3 статьи 52 Федерального Закона «Об акционерных обществах», требование лица, имеющего право на участие в общем собрании акционеров, на предоставление ему копий документов удовлетворяется Обществом в установленные законодательством сроки. Плата, взимаемая обществом за предоставление данных копий, не превышает затраты на их изготовление. Стоимость копирования одной страницы формата А4: 30 руб.

С решениями внеочередного общего собрания акционеров можно будет ознакомиться в Интернете на сайте Общества: www.ingil.ru, начиная с 23 июня 2018 г. 

Совет директоров АО «ЦНИИЭП жилища»

Внимание!

Уважаемый акционер!
Обращаем Ваше внимание, что лицо, зарегистрированное в реестре акционеров Общества, обязано своевременно информировать держателя реестра акционеров общества об изменении своих данных (паспортные данные, адрес и т. д.) и в соответствии с п. 5 ст. 44 ФЗ «Об акционерных обществах» в случае непредставления информации об изменении своих данных, Общество и регистратор (ЗАО «РДЦ «ПАРИТЕТ») не несут ответственности за причинённые в связи с этим убытки.